! Сегодня

среда, 18 ноября 2015 г.

Интернет-олимпиада для школьников «Дорога без опасности»

В рамках реализации Федеральной целевой программы «Повышение безопасности дорожного движения в 2013-2020 годах», утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 3 октября 2013 г. № 864, Министерством образования и науки Российской Федерации проведена Всероссийская интернет-олимпиада для школьников на знание Правил дорожного движения «Дорога без опасности»
Олимпиада проводилась на специализированном сайте www.дорога.дети с 9 по 15 ноября 2015 г. Организацию первой в данной области знаний Олимпиады осуществляла Межрегиональная общественная организация содействия воспитанию «Содружество организаторов воспитательного процесса» при поддержке Общероссийской общественной организации «Малая Академия Наук «Интеллект будущего». 
 
В Олимпиаде приняли участие более 4500 команд учащихся общеобразовательных организаций из 82 субъектов Российской Федерации.

Команда нашей школы в составе Колупова Алексея, Пономаренко Ольги, Шелухиной Ксении, Сенкевич Алеси были среди участников. Мы не стали лучшей командой, но отвечать на вопросы олимпиады он-лайн ребятам понравилось. 

По итогам работы ребята получили сертификаты.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Архив блога