! Сегодня

четверг, 30 августа 2018 г.

Районная оздоровительная профильная смена "Летняя школа ПДД". 5 день

20 июля закончила свою работу «Летняя школа ПДД». 
В Смене приняли участие 30 учащихся 3-5 классов МБОУ СОШ №3 г. Сковородино, школ ж.д. ст. БАМ и Мадалан. Участники Смены приняли участие в конкурсе плакатов и агитбригад по пропаганде изучения и соблюдения Правил дорожного движения, соревнованиях на знание ПДД, основ оказания ПМП при ДТП, по фигурному вождению велосипеда. 


20 июля был заключительный день Смены. Он начался с представления командами агитбригад, подготовленных в течение Смены. Все ребята очень старались! Потом началась церемония закрытия Смены, где были названы и награждены все победители и призеры.
Но ребят ждал сюрприз – выезд на акцию «У ПДД каникул нет!» в г. Сковородино. Им предстояло вручить подготовленные обращения к водителям и пешеходам, раздать изготовленные собственными руками световозвращатели маленьким пешеходам в детском саду г. Сковородино. Часть ребят проводили акцию в детском саду ж.д. ст. БАМ и Центре помощи детям, попавшим в трудную жизненную ситуацию.
После проведения акции участники Смены простились с надеждой на встречу в следующем году на новой смене «Летняя школа ПДД-2019».








Комментариев нет:

Отправить комментарий

Архив блога