12
апреля 2014 года был проведен районный
конкурс «Безопасное колесо».
В конкурсе приняли
участие 6 команд: МБОУ СОШ № 3 г. Сковородино, МБОУ СОШ с. Невер, МБОУ СОШ с.
Талдан, МБОУ СОШ пгт. Уруша, МАОУ СОШ с.
Тахтамыгда, МБОУ СОШ ж.д.ст. БАМ.
Результаты соревнований:
Теоретический экзамен по знанию Правил дорожного
движения:
I место – команда МБОУ СОШ ж.д.ст. БАМ;
II место – команда МБОУ СОШ с. Невер;
III место – команда МБОУ СОШ с.Талдан.
В личном зачёте среди девочек:
I место – Пьянкина
Виктория (МБОУ СОШ с.Невер);
II место – Бояркина Елизавета (МБОУ СОШ ж.д.ст.БАМ);
III место – Замуло Алина (МБОУ СОШ с.Талдан);
В личном зачёте среди мальчиков:
I место – Колупов
Максим (МБОУ СОШ ж.д.ст.БАМ);
II место – Маленюк Мартын (МБОУ СОШ с.Невер);
III место – Воробец Иван (МБОУ СОШ ж.д.ст.БАМ).
Этап «Оказание первой доврачебной медицинской помощи»:
I место – МБОУ СОШ с.Невер;
II место – МБОУ СОШ ж.д.ст. БАМ;
III место – МБОУ СОШ с.Талдан.
В личном зачёте среди девочек:
I место – Бояркина Елизавета (МБОУ СОШ ж.д.ст.БАМ);
II место – Замуло Алина (МБОУ СОШ с.Талдан);
III место – Пьянкина Виктория (МБОУ СОШ с.Невер).
В личном зачёте среди мальчиков:
I место – Крылов Алексей (МБОУ СОШ с.Невер);
II место – Маленюк Мартын (МБОУ СОШ с.Невер);
III место – Колупов Максим (МБОУ СОШ ж.д.ст.БАМ).
Этап «Фигурное вождение велосипеда»:
I место – МБОУ СОШ ж.д.ст.БАМ;
IIместо – команда МБОУ СОШ с.Талдан;
III место – команда МБОУ СОШ с. Невер.
В личном зачёте среди девочек:
I место – Бояркина
Елизавета (МБОУ СОШ ж.д.ст.БАМ);
II место – Дмитриева Карина (МБОУ СОШ ж.д.ст.БАМ);
III место – Замуло Алина (МБОУ СОШ с.Талдан).
В личном зачёте среди мальчиков:
I место – Воробец Иван (МБОУ СОШ ж.д.ст.БАМ);
II место – Колупов Максим (МБОУ СОШ ж.д.ст.БАМ);
III место – Блав Ярослав (МБОУ СОШ с.Талдан).
Итог:
I место – команда МБОУ СОШ ж.д.ст. БАМ;
II место – команда МБОУ СОШ с.Невер;
III место – команда МБОУ СОШ с.Талдан.
В личном зачёте среди девочек:
I место – Замуло Алина (МБОУ СОШ с.Талдан);
II место – Бояркина Елизавета МБОУ СОШ ж.д.ст.БАМ;
III место – Дьяконова Виктория (МБОУ СОШ с.Талдан).
В личном зачёте среди мальчиков:
I место – Колупов Максим МБОУ СОШ ж.д.ст.БАМ;
II место – Вяткин Кирилл (МБОУ СОШ с.Талдан);
III место – Крылов Алексей (МБОУ СОШ с.Невер).
Победителям и
призерам получили приз – флеш-накопитель.
Самыми юными
участниками конкурса стали Вишнякова Варвара и Маленюк Мартын (МБОУ СОШ с.
Невер).
Дополнительные
этапы:
Этап «Знание основ страхования»:
I место - команда МБОУ СОШ с.Талдан;
II место – команда МБОУ СОШ ж.д.ст. БАМ;
III место – команда МБОУ СОШ с.Невер.
Конкурс агитбригад «Засветись»:
I место – команда МБОУ СОШ с.Талдан;
II место – команда МБОУ СОШ ж.д.ст. БАМ и команда МБОУ
СОШ пгт. Уруша;
III место – команда МБОУ СОШ № 3 г.Сковородино и команда
МБОУ СОШ с.Невер.
Творческий заочный командный конкурс юных
корреспондентов:
I место – Маленюк Мартын (МБОУ СОШ с. Невер);
II место – Соловьева Дарья (МБОУ СОШ п.г.т Уруша);
III место – Черепанова Виталина (МБОУ СОШ п.г.т Уруша).
Все участники
конкурса получили сладкие призы и брелоки.
Благодарности были
объявлены руководителям команд:
- Т.В. Бочкаревой, МБОУ
СОШ ж.д.ст. БАМ за подготовку команды-победительницы;
- Н.А. Кондрашкиной,
МБОУ СОШ с. Невер и Т.А. Анфертьевой, МБОУ
СОШ с. Талдан за подготовку команд-призеров;
- Г.Р. Шаповалову, МАОУ
СОШ с. Тахтамыгда, Н.Ю. Топиловой, МБОУ СОШ пгт. Уруша за подготовку команд-участниц
конкурса «Безопасное колесо».
Также благодарностями
были объявлены:
- Н.Г.Фаттаховой –
директору МБОУ СОШ жд.ст. БАМ, Т.В.Бочкаревой – учителю ОБЖ МБОУ СОШ жд.ст.
БАМ, И.В. Шиловой - инспектору ГИБДД за
подготовку и проведение конкурса;
- Шнякиной Н.Н.,
Криничной Н.Н., Кайзер Е.А., Ивановой Г.И., Котко О.Л., Медведко К.Г., Уваровой
Г.В., Харчеву Р.С. – учителям МБОУ СОШ ж.д.ст. БАМ, Кручининой Ю.А. –
медицинской сестре Бамовской участковой больницы за проведение конкурса «Безопасное
колесо».
Поздравляю победителей и призеров!
Комментариев нет:
Отправить комментарий